Auction 713, Lot # 144
F. DE LA POER (XIX) VISTA DE PLAYA. Acuarela sobre papel. Fechado 1895. Ligeros detalles de conservación Dimensiones: 16 x 34.5 cm Estimado $6,000-8,000